Елена Морозова

Что сейчас с пирамидой МММ?

Максим Терехов

Существование МММ говорит об отсутствии какой-либо политической воли федеральных властей наконец-то поставить точку в решении этих проблем. А до тех пор различные пирамиды будут плодиться.

Сергей

Силы копит.

Ekaterina Ponomareva

Ухахахахх да видимо ничего нового как только фильм снять не осталось))) ) вроде в сети она работает.... и даже заявляет что не закроется НИКОГДА))) )
Верится слабо.. . как в жизнеспособность этого проекта сейчас (войти в 1 одну дважды мало у кого получалось) так и в наивность нынешнего поколения готового впулить деньги в подобную Блуду...

Светлана Рыкова

все норм пашет... теперь называется МММ2012) интересно, почему Мавроди не запретили заниматься деятельностью такого рода?)

Н.
Наталья .

"доверительное управление" фильм про МММ уже есть, называется "Пирамида" Кстати мне понравился

Alexandr Androsov

все ок, пошли к нам
Мы Меняем Мир

Asatur Ichmelyan

Своей головой думать надо а не на власти пенять. Есле мозгов нет и жадность через край, то МММ лучшее лекарство