Diana Adamiya

у женщин все просто с прической, а как у мужчин с этим дело обстоит, ммм...?))

Длинные волосы надо постричь, короткие - нарастить, прямые - завить, кудрявые - выпрямить.

Алексей Миняев

Лично у меня тоже всё просто, обрился наголо и все дела

Алена Пажетных

С прической все просто, идет и стрижется, труднее с бородой\, усами и бровями/, вот он их там миллиметрами выравнивает!)))

Елена Войнова

Мужики просто не заморачиваются этим. Вот и все

Марупчик Марупчик

с причёской - проще некуда. обрился под насадку - и все дела. а вот бородку и усы - тут караул.. . усы совсем практически на нет, так - лёгкий намёк на щетинку, бородку чуть подлиннее, но тоже по сути ещё щетинка, и на шее надо же лишнее поправить станком.. .
брови тож - надо лишнее так убрать, штабы и не торчало кустисто, и не было заметно, что вообще что-то делали - мужчина же всё-таки:) )

караул, короче, если всё делать как надо:)))

Павел Шерстнёв

у моего и волосы длинные и борода... тримером бороду стрижет.. . а с прической пока полный аут, хвостик иногда делает, а так лохматый ходит, уже на Карла Маркса похож... не могу затащить в парикмахерскую...

Роман Поздняков

Обрить налысо.
Утром встал, влажной тряпочкой протер и пошел на работу 🙂