Эдуард Богданов

А как обстоят дела с мужниными трусами?

как часто обновляете их?
пока до дыр не сносит.... или цвета хаки не станут?)))) ) )
а то все про женские да про женские трусики) ) )

Юрий Мотр.

Так у меня 3 мужика в доме, так что в тройном экземпляре покупаю. Как "светиться" начинают.

Екатерина Рукавичникова

штопаю. Пока мужик в перештопанных трусах-он никому не нужен. Стратегически важный ход Секрет моего успеха.

Валерий Евдокимов

регулярно обновляю и подбираю под цвет носков и ремня

Анастасия Москвичева

ну, как обветшают - так и в помойку их:)))

Андрей **********

вообще не ношу не ангельское это дело их носить

Vitalie Onceanu

Еще живы, до весны протянут)))

Н*
Наталья *******

Чуть от смеха не лопнула, пока все ответы прочитала.)))

Екатерина Зверева

да я за ними как-то не слежу. муж сам справляется, когда новые надо (или хочется) купить.

Виктор Карасев

Смотря какие трусы имеете ввиду, я ношу три вида трусов, семейники дома, боксеры и плавки когда ухожу с дома. С джинсами обычно ношу плавки, со спортивным трико боксеры. Чаще всего рвутся и приходят в негодность плавки, обновляю обычно раз в год, покупаю комплектами, те которые износились, выкидываю. Боксеры примерно так же. Семейники немного реже.

Эдик Жолобов

пока не пропукает, не меняю!

Максим

в год меняю 3-4 трусов, выбрасываю те, которые мне не нравятся)))) ) нет, не выбрасываю.. . вытираю ими стекла в машине)))) ) а потом уже выбрасываю...

Кэ
Кэти

До дыр конечно. В матне))

Алексей Сорокин

я каждые три месяца покупаю люблю покупать трусы ему

Кристина Петросян

Он сам себе покупает, так как на него сложно что-то подобрать.

Иван Браголя

САамое главное, что бы кое- что не тёрло. Обновлять по умолчанию.

Алексей Петрыкин

Периодически покупаю ему новые а обветшалые выкидываю. Пока нехватки ни в трусах, ни в носках нет.

Елена Кротова

А я вообще не слежу у меня их пар тридцать. Всегда подкупаю оптом так дешевле.

Алексей Скоробогатов

он сам следит за их обветшалостью)) я лишь прикупаю ему их..))

Ли
Литвинов

У нас всё хорошо. Как на глаза попадаются, так и покупаю.

Сергей Романов

Штопаем, пока штопка не износится...

Назира

У меня труселей на целую загрузку стиральной машины )))

Алла

трусы стирает стиральная машина и никаких проблем с заменой в шкафу полно чистых