Прочие дела домашние

Ваша жизнь стабильна? А с карьерой как обстоят дела?

расту) ) в собственных глазах) и безумно радуюсь успехам!!!
Ольга Николаенко
Лучший ответ
Пока, да. . Гонка закончилась, накушался карьерного роста - тошнит-с..; -))
Да нормальная жизнь... Карьеру не сделала.. Детей растила! Получились два прекрасных парня!!!! Значит такое моё предназначение!
Анна Малик
Да ну ее, эту карьеру и эту стабильность...)))) В жизни так много интересного! И так много надо успеть!...)))
Пока стабильна, а что будет дальше, одному Богу известно.
В моём то возрасте уже пора успокоиться. Моя карьера - это дедушка. Вроде любят.
Галина Корзун
нет стабильности нет карьера застопорилась
Татьяна Фирсова Все будет)))
вЫШЕ НОС)
Стабильность - точно не мое . А карьеру, несколько раз, обрывал сам . Причина - не терплю, когда выше стоящее начальство, принимает меня за быдло . Могу в ответ и нахамить и в бубен дать .
Аида Аюпова
Да стабильная и с карьерой все в порядке .К чему стремилась то и достигла
Анна Морозова
Скорее НЕТ, чем ДА!! ! Но не УНЫВАЕМ!! !
ЖИВЕМ и ВСЕ!!!
Нет.. . не стабильна. . Да я и не очень хочу этой стабильности.. . А карьера. . ну потихоньку пытаюсь что-то делать.... (пока правда плохо получается из-за собственной лени)
нет стабильности и ее быть не может. от того она и жизнь интересная штука.. . не знаешь кем станет тот или иной человек завтра. сегодня ты на коне а завтра неизвестно..