Прочие дела домашние

А все понимают Ваши шутки? И как у Вас вообще обстоят дела с юмором?))))

))))
Ирина Ан-Ярош
Добрый вечер! Да вроде ни кто не обижается. С мужем шуткуем и в компании с друзьями. Мне нравятся веселые люди с чувством юмора.
Юлька Доста
Лучший ответ
когда я шучу все думают что я серьёзно
и наоборот
Ну я ж Одесситка у меня с юмором все нормально, а то как воспринимают мои шутки меня не очень то и волнует.
А Хто не понимает, это Его проблемы! ! Ведь так????
Я порой сама себя не понимаю. А что уж говорить о моих шутках::))
Муж не понимает... Без бутылки...)))))))))) Чуть выпьет и... смеется...)))))
ничего вроде))).. . по крайней мере, когда тут юморные вопросы задаю - ответов море и все пятерки ставят))
Инга Тятькова
На работе (иногда) переспрашивают - шучу я или серьезно?? ? Но это обычно люди новые, недавно влившиеся в коллектив.... С мужем прожили ооооооооочень долго - не понимал!!!! А вот дочка похоже с рождения понимает, только по одному взгляду!! ! Да и здесь ни разу не сталкивалась с непониманием.... Если только новички на некоторые вопросы серьезно отвечают...))))))))))))))))))))))))
Мне кааце, что с юмором у меня порядок!! ! Но вот то что не все понимают его, это да, бывает)) ) Но у меня есть дочери и внук, которые находятся со мной на одной волне, это радует)))))
Милана Оцаева
а я не шучу особо (не умею) а вот поржать над чужими очень люблю!!! !
наверно всё таки мы с ним ладим!))))))
Некоторые слов не понимают не то что шутки, это люди не имеющие чувство юмора, мне очень жаль их, потому что без чувства юмора очень сложно жить на этом свете, так как им все кажется в черном свете, что ограничивают их права и так далее... Когда у человека есть чувство юмора, он любую проблему может пережить спокойно, обратив эту проблему в шутку,...
Просто шутки нужно выбирать в соответствии с временем, обстоятельствами, ну и канечно окружающей компанией, если делать все именно так, то где угодны вы будите душой компании. Правда это дано не каждому, у некоторых людей очень странное чувство юмора или отсутствует харизма. У меня все отлично)))
Анна Миллер
Над Своими Шутками, - смеюсь Сам. А, окружающие начинают Смеяться, над тем, - как я Смеюсь! Заводит Их, что-ли ?! Просто, Зараза, какая-то! Ха-Ха-Ха! Извините.
Любовь Рудая
туго
наверное поэтому меня считают компанейским