Ан
Анаис

Православные мужчины требуют от женщин целомудрия, а как у них самих обстоит с этим делом?

Egor Golubev

Православные мужчины - верные мужья.

Юля Климова

Нормально, не завидуй.

Светлана Долгова

Онанизм пред иконами уних.

Юлия Суранова

трахают осликов как их мусульманские коллеги, не?

Наталья Тимочкина

Целомудрие это качество разума, не поврежденного греховными смысловыми деструктивами. Поскольку тело зависит от разума, то те, кто имел разум, с детства неповрежденный порочными мыслями, тот и тело сохранил в непорочности. А православные мужчины, причём все кого я знаю, искренне раскаялись в неблагочестивом прошлом, а своих детей и внуков воспитывали в благочестии.

Денис Иванов

Всё как обычно - бог простит.

Ле
Лейсан

Все! Забросили пендюрить пршман... до... вой! Остановились наконецто на своих женах. Все! харе!

S.
Serega- .............

есть у меня одна знакомая девчонка воин, пока она рядом не кто даже близко не подойдёт не о какой измене и речи не может быть)))

Ри
Ринат

У всех, по разному!

Андрей Сухинин

после брака храним))

Андрей Котельников

Викарий Даугвпилсской лютеранской епархии Агрис-Павилс Левалдс (Agris Pāvils Lēvalds) задержан Госполицией за совращение маленьких мальчиков и водворен за решетку: слухом Латвия о нем полнилась уже много лет.
Паства одной из лютеранских церквей в Даугавпилсе и Даугавпилсском районе – в шоке. Даугавпилс – второй крупнейший город Латвии после Риги и многоконфессионален, больше всего здесь православных и католиков (бывший польско-литовский край) , но есть и лютеране. Кроме многоконфессиональности, этот город ныне славится и первым священником, пойманным за педофилию. Он арестован. Пострадали лютеране:
- Верующие лютеране без окормления не останутся, - утешают в Латвийской евангелической лютеранской церкви. – Левалдс был только лишь вспомогательным священником без постоянного прихода. В епархии работает и другое духовенство.
- Я шокирован, - заявил епископ Даугавпилсской епархии Латвийской евангелической лютеранской церкви Эйнарс Алпе.
Собственно, слух о том, что где-то в Лиепае есть такой Агрис Левалдс, тонкий ценитель мужской красоты, шел и раньше, минимум с начала 2000 годов, еще когда он служил в католической церкви. Знали о нем и другие ценители, и, наверняка, правоохранительные органы и спецслужбы.
Однако благодаря роковому стечению обстоятельств получилось так, как получилось. Полиция вначале установила педофила Н. , который был арестован в Риге еще 24 ноября прошлого года. Находясь в следственном изоляторе, он вспомнил, что не один совершал преступления. Поэтому 22 апреля в латгальской стороне, недалеко от Даугавпилса, был задержан и священник Агрис Левалдс (Agris Lēvalds). А 28 апреля в Риге – еще один подельник, некий ранее судимый и ныне нигде не работающий мужчина без определенного места жительства.
Первый педофил Н. работал в Латвийской детской республиканской клинической университетской больнице, где имел доступ к детям, как кажется на первый взгляд: руководство больницы категорически утверждает, что с детьми он будто бы никак не мог сообщаться:
- Он работал на проходной и только лишь поднимал и опускал шлагбаум.
Полиция установила, что педофилы обменивались между собой своими жертвами. Ими становились самые различные дети. Преступления совершались на протяжении многих лет, так что многие дети ныне уже выросли и стали совершеннолетними.

Среди пострадавших есть также дети с умственными отклонениями, чье беспомощное положение использовали преступники.

Продолжать дальше нет смысла. .

Если уж Попы являются ПЕДОФИЛАМИ, что можно тогда говорить о Овцах Божьих ???