Ванечка

Почему… Западные.. сми… так.. люто… ненавидят… Путина… а. так. же… Лукошенко?... За. что?? ? За. что???

Наталья

А что Российские любят Обаму?

Х)
Ханя )

Начхать, главн, что мы любим

Дмитрий Захаров

.За. что?? ? За. что?? ? караул ...помогите ...ИДИОТ

Be

Да пусть их.. . ненавидят. Собака лает - караван идет

Андрей

Не только СМИ и не только западные.

Светлана

Не угодили и завидуют!!!! Да плевать на них и их СМИ!

Сергей Омельчук

СМИ никого не ненавидят, они выполняют ЗАКАЗ, от тех кто их контролирует в отношении тех кого хозяева контролировать не могут.

Лиана

А он только крепчает...

Аня Иванова

а ты чего так переживаешь... береги здоровье, не волнуйся!

Oleg

Кому-то выгодно раздувать скандалы

Александр Бочаров

Не любят потому что создали Евразийский Союз. От этого им больно.

Дмитрий

Они не подчиняются милитаристам.

Светлана Глубокова

...а Вы вспомните.. как он отвечал журналисту иностранному на непонравившийся ему вопрос на последней встрече.. даже оттенок голоса изменился на грубоватый.. слушать неприятно было.. вот и делайте выводы.. за что любить когда ты показываешь свое нутро.. как ты уважаешь...