Арт К

А что народ России ненавидит СЕЙЧАС больше чем Госдуму и Путина?

Люди из ОДНОЙ газеты за ОДИН день собрали 100 000 подписей за разгон Думы.. . прикиньте что в стране происходит!! ! короче- кого казнить будем то, чтоб людей успокоить.. . Путина, Госдуму или еще кого найдем?

Ан
Анна

Возможно, пиндосов, которые этот бардак косвенно поддерживают..

E Кайрбек

И то, и другое

Maxim Belyakov

а вы спросите тех кто их распускать собрался ...кого потом вместо путина ставить будем.. я считаю достойного конкурента пока нет

Людмила Дроздова

просто мало кто был в курсе про Новую газету, а то подписей бы было знаааааачительно больше, да и не во всех поселках есть интернет

Павел Мальков

Люди ненавидят оппов, которые не дают спокойно жить. Что касается подписей, то с помощью ботов и не такое возможно. У вас ведь слова правды не в чем нет. Лжецы.

Лена

народ России ненавидит расслоение общества на сильных мира сего, на жадных и богатых на тех кто ставит себя выше того самого остального народа.

Юлия

Проще казнить этих уродов, которые лжеподписи собирали и подделывали. Готов выступить в качестве палача.

Дмитрий Доркин

айда в Россию к гуннам! у гуннов веселей

Олег Слуцкий

Новая газета - на содержании США и других врагов России.

Ле
Лерока

Наверное, народ России ещё не разобрался, кого же ему ненавидеть... Скорее народ ненавидит коррупционеров, которые грабят народ и страну, он ненавидит слишком богатых, которые "прихватизировали" в своё время народное богатство за копейки... А что это за газета? Никто толком ничего не знает...