Ipo Dog

Почему вы ненавидите Россию

Антон

Разве можно любить БАНДИТСКУЮ СТРАНУ ?

Pr
Prombitservisnn

Я ненавижу Америку, но уж точно не Россию! ! I Love Russia !!!

Любовь

А за что ее любить? Гавнище и все

Алексей Васильев

Народ плохенький. Пьянь.

Вера Котенко

РОССИЯ само государство не причём а вот основная масса руководства позорят её.

Ириска Сладенькая

Что ее ненавидить кого она бомбит, где она ваххабитов вооружает, кого она прослушивает по всему миру, патентуя чужие изобретения, она что химические снаряды покупает в Ливии для провокаций в Сирии. Или в топ новостей Googl выводит негатив о России, а о своих проблемах молчит. Если кого я и ненавижу так это США.

Латиф Муродов

Я более чем хорошо отношусь к России. Россия и власть в России это большая разница.

Кс
Ксюша

Я люблю и Россию, и Украину.... Систему царскую, президентскую, порождающую коррупцию, превращающую людей в зверье, в быдло, вот ее терпеть не могу.

Сергей Сорокин

Ненавидят что-то серьёзное. А Россию можно лишь презирать. Если иметь в виду само государство.

Раим Абдулкадеров

да пьянчуги все и злые хуже собак не понравишся хату спалят за здрасьте.

Сергей Сазонов

За то, что Россия ведет войну против моей страны Украины. Ненавижу Россию за ее империализм. За оккупацию территории Грузии. За поддержку терроризма в мире.

Святослав Астахов

Люблю русские березки. Все остальное - говно.

Алексей Леонов

Валите, кто не любит, кому вы нужны, если у себя порядок в подъезде, во дворе, не можете навести

Лиля Фомина

Я не ненавижу Россию. Но быдло, развал образования и плохие дороги.... как-то пугают...))

Мария 89

Кто с пользою отечеству трудится, тот с ним легко не разлучится; а кто полезным быть способности лишён, чужая сторона тому всегда приятна: не бывши гражданин, тем лишь презрен он, и никому его там праздность не досадна...

Анна Шаповалова

Я ее люблю, хоть меня там чуть не убили.

Па
Павел

только правительство

Ал
Алена

Лучше спросите, за что ее любить.

Roman

А я Родину люблю. Руководители нам только никудышные достаются: либо откровенные дураки, либо вредители.

Павел Троицкий

Я Родину свою люблю, но Государство ненавижу!

Уколов Константин

"Рашка" страна быдло-менеджеров.