Юлдуз Ганиева

Почему обычные люди на западе с симпатией относятся к Путину, а западная пресса его люто ненавидит

если сопоставить отношение к Путину в западном обществе и западной прессе - выясняется странное расхождение. Люди симпатизируют Путину, в то время как пресса практически ничего хорошего и правдивого о нём не говорит - сплошной поток лжи, клеветы и подмены фактов. Можно ли в связи с этим предположить, что западная пресса вообще не интересуется мнениями масс, а лишь обслуживает интересы западного правительства, незаинтересованного в нашем президенте. Отсюда следует, что западная пресса зависима от государства, а её независимость - это тоже миф, как и многие мифы, которые она создаёт.

Андрей Ломов

Западная пресса - это жидовской кагал выродков

Еврей Земан пишет в книге Иудаизм без маски:
Желание Власти и в политике, и в торговле - это наше второе Я.
Любое государство, в котором мы не имеем абсолютной власти и не хозяйничаем всем к своей выгоде, объявляется нами тираническим, и мы навалимся на него всем своим еврейским миром, пока не свалим его, повергнув его жителей в нищету и бросая их в ненасытную утробу бога Иеговы.

Дмитрий С.

Потом что ты врешь. Его обычные люди ненавидят тоже, и на западе и на востоке.

Андрей Кураев

Интернет и на Запеде есть, так что вопрос не правдив.

Ольга Третьюхина

Так и у нас- просветленные и долговидные люди уважают, а упыри и лодыри нет.

Вячеслав Юрьевич

эти люди не жили в современной России. им что Путин, что Джавахарлал Неру. у них свои проблемы.

Myrza Sarybekov

А где вы видели, чтобы СМИ писали не по заказу?

Сергей Андреев

обычным людям на западе вообщё пох, что там творится в России, а прессе тем более... так, освещение мелких событий для узкого круга любителей русской полит-экзотики...

Saper Anonymous

пресса не может ненавидеть..., просто люди отрабатывают деньги за заказ серых каардиналов