Ел
Елена

а если влиятельные силы Запада ненавидят Путина то что это значит?

Любовь Чапурина

Значит Россия его любит..

Камолжон

Это значит что Путин идет вразрез с их интересами.

Ольга Емелькина

Они его не ненавидят! Это вам лапшу на уши вешают....

Марина Шкляева

Ну судя по настроениям тех кого башляет запад (конкретно я имею ввиду прозападных марионеток) , доказывает, что к В. Путину запад настроен отрицательно, пытается любыми путями навредить ему. . это говорит о том, что он не на стороне Запада и действует в интересах России, что естественно западу не нравиться..

Яна Олейник

А кто тебе это сказал? Наоборот, любят и побаиваются, а то бы нас давно сожрали, к примеру при покойном Б. Н.

Юра Крутелев

Значит мы на правильном пути....

Антон

Путин трезв и видит загребущие длинные ручищи Запада и отбивается от них!

Ки
Киса

что ты енот

Ольга

Это значит, что зря они протянули свои загребущие руки к России при Горби и Эльцине.

Наталья Соловьева

Не надо только врать. Путина уважают на Западе хотя не во всем с ним согласны.

Юлия Дьячкова

Да нет такого у влиятельных сил Запада

Евгений Кудряшов

Это значит, что ты повёлся на дешёвое представление.
Уровень "дарагих рассеян" таков, что мыслить привыкли от противного: кто-то что-то в "коварном зарубежье" сказал против вождя, значит наш вождь.

Ира Алёхина

Ему похер!!!

Дмитрий Индюков

бабло крысит поц