Alex Korn

На укр- ТВ сказали, что "Запад демонстрирует слабость перед Путиным"? То есть признают его влиятельность?

Галина Гроздева

против правды не попрёшь.

Алексей Тихонов

Цитировать российское и украинское телевидение - занятие веселое. Но вот с разумом не имеющее ничегошеньки общего:)

Ма
Марина

Никто не признаёт Путина как политика, и тем более влиятельности у него нет никакой.