Александр Череп

Вот скажите с чего вы взяли, что все укро-ТВ брехню несет? Вам Путин ТВ так сказало, у которого везде геноцид и фашики?

а реально фашиков на Украине не больше чем в России... а геноцид это возможно свои же залпы градов ополчения, потому что украинская армия по городам артиллерией не стреляет

залпы ради провокации

Света Гриценко

МУМУ ЗАКРОЙ Я ЭСТОНЕЦ И ТО БОЛЬШЕ ЗНАЮ ЧЕМ ТЫ В УКРАИНЕ У МЕНА 18 КАНАЛОВ НОВОСТЕЙ И ВАШ ИНТЕР+ И КАНАЛ5 ЕСТЬ ЧТО СМОТРЕТЬ...

Максим Терехов

А достаточно посмотреть Ваше тв несколько дней. Иногда такой маразм прет что вообще. СМИ вообще нигде доверять нельзя. на то они и СМИ. но уж украинским и подавно. Голые эмоции и ничего по делу. Правда за эмоциями это никто не замечает.
Вот и Вы "этим" проштампованы. Ну вот скажите. при чем тут Путин то вообще? Ваши повторяют эту фамилию раз так в 10 чаще чем наши. Но вот каким боком он к тому какое у кого отношение к укроСМИ. ? У нас любой может составить о них собственное мнение непосредственно с ними и ознакомившись. А Путин о них вообще не говорит. С какого перепугу ему заботиться о ВАШИХ СМИ? Своих проблем выше крыши. Вы там себя центром вселенной возомнили. мол только и дела всем как лишь Вами заниматься.

Геноцид и фашики? У нас пока не встречал. Националисты есть конечно . но немного. И когда рамки переходят их отлавливают. Надеюсь после того что на Украине случилось их у нас поубавится.
Впрочем нашим ниционалистам до ВАШИХ как до Луны. И на ТВ их у нас не пускают. Рылом не вышли. А у Вас там... Такая муть что... тошнит меня от национализма. а ВАШ уже нацизмом сильно отдает. Ну а тот как раз таки форма фашизма.

У нас к счастью такого нет и надеюсь не будет. Проблемы то у нас есть. только Вы их определенно не поймете. Да и претензии к тому Путину совсем другие. то что Вы (украинцы ) тут про него пишете только смех вызывает или того хуже.
Странные Вы. Да где же это было видано. что бы все в одного человека упиралось. Чудики Вы в общем. Вам непонятно что происходит в России.
Кому то это нравится. кому то нет. Но Вас оно всяко не касается.
Вы бы уж своими проблемами озаботились. СВОЕЙ войной. Ваш Киев ее развязал ему и прекращать. Жалко вас. вот что могу сказать. просто жалко. Но Вы уже сильно надоели.