Андрей Степанов

Тролли правосеков, люто ненавидят Путина. Это от того, что они его боятся? Или просто от скудоумия?

Юлия Науменко

Им сказали ненавидеть, они и ненавидят.

Diypaliuch

От ненависти и страха истерят из западные хозяева.

Алексей Х

Они дрыщут при одном упоминании о России. В бессильной злобе захлёбываясь собственной блевотиной))

Ole4Ka Евдокимова

Да пусть хоть задушит их злоба и ненависть, это их проблемы, а мы будем жить спокойно и мирно.

Ol
Olga

Их тупость прежде всего!

Маргарита Басенко

))) Они просто так боготворят Путина Есть даже анекдот на эту тему
Путин - бог украинцев. Иначе как объяснить, что все перемены в их жизни они связывают исключительно с ним.

Джим Челидзе

Их надо пожалеть.... прапаганда такова что во всех своих бедах винят Россию.. .
И это за все добро что им делали. . .

Умные не кусают руку дающего. . .

К Украине это не относится...