Антон Винокуров

Если человек ненавидит лютой ненависть, то стоит ли выяснять причины, не проще ли просто уйти?

Его ненависть просто разрушает, уничтожает морально и физически. Если бы знать причину, то было бы хоть не так обидно.

K@
Katya @@@@@@

Он болен. Ненависть не бывает у здорового и счастливого человека.

Танечка Волошко

не знаю что способствовало так ненавидеть... люто.. это же надо такое вытворить (((представить страшно что.