Софья Кравцова

Любить проще, чем ненавидить ?)

Елена Васильева

Наконец дошло.

Анна Карбовская

смотря кого.. . если пытаться полюбить того, кого ненавидишь... врядли, это будет легко.. . а в принципе- любить проще...

Сергей Ревин

ну кому как.. зло-злому... добро-добру... а вот если поменять... то добро-злу... (а оно ему надо? молиться будет за него.. неправедного..) зло-добру... (и чего ему ядовитому.. то.. добру радоваться..??)