Максим Мухамедзянов

В паре один любит, другой ненавидит. Зачем же они вместе?

Таня Гусарова

Разноимённые заряды.. , они притягиваются.

Артём Передумов

такой расклад возможен только при условии что один обманывает второго.... а второй находится в неведеньи относительно первого.... в этом случае такие пары всё равно "разносит" в разные стороны в течении определённого времени зависящего от степени "натяжённости" в отношениях.... или у одного из двух происходит преждевременный летальный выход.... что имеет "отражение" на линию жизни партнёра с ненавистью.... эффект пружины....

Хочу Секса .......

Один кайфует от любви, а другой от ненависти.
Всё совпало.
Они вместе.
Истина: Каждый человек ВСЕГДА получает ТОЛЬКО то, что он ХОТЕЛ (осознанно или нет) получить, что бы он ни думал и ни говорил по этому поводу.

Любовь

ничего страшного.. .
переживем.. .
бывает...

Denis

Садомазохисты. Нашли друг друга.

Алексей Микус

зачем-ТО))))))))

Катерина Ионова

Бог парует противоположности!