Наталия Кадоркина

Вот вы люто ненавидите героев Майдана и Небесную сотню...

Я, в общем-то, отношусть к евроинтеграции неоднозначно, но дело не в этом. Хуйсним.

Кто у современной России герой? Кадыров, который режет рузке быдло и держит их в рабстве на кирпичных заводах?
(напоминаю, если кто забыл:
http://www.pravda.ru/accidents/factor/crime/20-02-2014/1193221-slave-0/
)

Артур Исаков

Слышал о роте псковских десантников? Рота держала 2 000 душманов в живых несколько человек осталось . Вот они и есть герои . И другие примеры есть . А про кадырова и без тебя знаем .

Александр Захаров

Для нас герои на сегодняшний день-ОПОЛЧЕНЦЫ НОВОРОССИИ.. жители Луганской и Донецкой страны..

M*
Mari ***

А мне Кадыров не нравится. Устроил, бл*дь, эмират в Чечне. А медалей и орденов больше чем у Брежнева.
Но я тебе так скажу. В России и в Новороссии есть кем гордиться. Как живущими, так и нашими великими предками.

Виталик Демидов

Слышишь да они мне по хую эта сотня и весь этот мандаун. Я тут о них ещё буду думать.

Павлихин

вы неправильно пишите "ненавидите".Большинство жителей россии вовсе не ненавидит героев майдана и н. сотню... нам просто насрать...

Надежда Тарасова

А чем и не герой в 16 лет застрелил первого российского солдата, за такие заслуги, наверное, его именем проспекты в москве называют

Анюта Клюева

Мне их жаль, украинцы на них Х. положили.

Кристина Морарь

спасибо, у них получилось сбежать из зоны, но в них стреляют и зэки помогают найти

Екатерина Плотникова

А что бы себя нормально чувствовать, обязательно должны быть герои? Откуда такая глупость?
Вот, бля, хохлоклоуны стремятся в европу, а кто герой в странах победившей педерастии?

Ангелика Дашкина

Кирпичные заводы вообще в Дагестане. С чем связана активизация уныло-говнистых укротроллей?

Zha

Ты не поверишь, но мне покуй на вашу сотню, на майдан. Если бы вы сюда не лезли со свои ядом, то мы бы обсуждали Олимпиаду, к примеру. Или Жириновского.

Ольга Тюленева

Да в том-то и дело, что мы эту беспредельщину прошли, а вы в неё только влезаете. Поэтому и душа болит. Вы ж нам -родные. Ну как не пытаться предостеречь? Ну, если, ваш брат начнёт колоться, если Вы уже знаете чем это кончится, Вы не будете ВСЕМИ СИЛАМИ предостерегать?

Николай Илюшкин

Кадыров чечен, а не дагестанец
Кадыров не резал русских

но если ты будешь настаивать