Сергей Сироткин

Что скажут западные "демократы" если завтра Майдан и тех кто занял здания Киева расстрелять из "Града"? Так как они

это делают с Востоком Украины? И занять их телевышку и вырубить украинское ТВ - так как они делают на Востоке.

Леонид Сытник

в аналогичной ситуации на месте России США уже давнобы введа войска в Украину . и все бы радовалиь и молчали

Гульпери Касумова

мало вывести на улицы обдилить смолой обвалять в перьях и на месяц оставить в клетках потом поджечь

Галина Спиридонова

Но всё таки в Европе постепенно зреет недовольство наглой политикой Госдепа .Не говоря уже об арабском мире. Китайцы тоже не намерены с ними лебезить. И в самих штатах тоже не всё однозначно. Многих раздражает усиление сионистских художеств.
Так что не всё так уж безнадёжно. Дело прошлое, но всё таки Горбачёва нужно повесить вниз головой ,-прямо на Мавзолее.