Medina Samatova Samatova

Почему майдан тупо не расстреляют ?

Татьяна Лебедева

почему тебе тупо не отрубают голову, потому что говоришь глупости?

Анастасия Фёдорова

Стрелять в мирных демонстрантов могут только оккупанты.

Наталья Усачёва

Жалко, все таки живые люди (хоть и плохие).

Ан
Анвар

если учесть что 10% населения страны приняли участие в поддержку майдана, причем большинство за ЕС, то майдан тупо расстрелять не реально. надо учесть, что для хохлов ввод войск нато- они будут освободители, а если россия попробует войска ввести, то мы будем окупантами.

Андрей Матвеев

Формально уже есть за что-нападение на сотрудников милиции при исполнении обязанностей. Но все-таки в демократической стране можно попробовать другие способы. Для начала пригнать бронетехнику, и устроить залпы вверх.

Настюшка Юрина

Надо не расстреливать протестующих, а навести конституционный порядок - прекратить оглядываться на Запад, арестовать организаторов и зачинщиков майдана, перекрыть финансирование оппозиции из - за бугра, очистить центр Киева от протестующих и т. д. !

Евгений Бехтерев

Какого хуя их не разогнали сразу вообще? В таких вожделенных ими гейропах и прочих пендостанах их бы уже в первые часы разогнали/повязали. В пендостанах бы вообще особо упоротых, залупающихся на ментов при исполнении, ещё и маслинками нашпиговали бы. а тут, блядь, цацкаются, носятся с ними

Светлана Лебедева

Так стреляют уже, да только всех не перестреляют...

Артём Давыдов

а как именно вы предлагаете это сделать фугасными снарядами или пулемётами?)

Инна Соловьева

Нельзя. Скажут русскими патронами расстреливают. Мы опять виноваты будем.

Ка
Каин

тебе надо в Гестапо идти работать.

Н*
Настя **

а что такое майдан? просто новости не смотрю

Дмитрий Шестовицкий

А почему тупо не растрелять воровливую власть?

Надежда Демидова

Все по сценарию, видимо…

Михаил Аверьянов

Так не старайтесь. Пиндосы даже снайперов для провокации посадили. Бандюгов этих западных и так переловят и пересажают. Законно

Николай Гусев

Недоносок с дубиной, мирный демонстрант с розами?

Елена Захарова

потому что это не революция а постановка

Светлана Бородулина

Патрон не хватит .

Валерия Чугунова

Надо договариваться! стрелять это когда плевать чем закончится. видимо шансы есть

Мухтар Абу Али Сулеменов

Чтобы вся шушера бандеровская и прочие люмпен-революционэры вышли из подполья и засветились по полной программе. Чтобы проявили себя во всей своей красе. А стрелять их нечего - им до мучеников ещё далековато.

Администратор *

Ты что совсем что-ли?

Ирина Лянг (Месилова)

А людей не жалко ?

Алексей Машнин

тут все про людей да про людей. Где они там на майдане людей нашли?

Марина Смирнова

За Кличко стоит НАТО и Янукович долго не удержится если применит силу!

Наталия Семенова

власть слабая только поэтому

Екатерина Пётрушкина

Сказал осёл человечьим голосом.

Марина

В сценарии расстрел будет в последнем акте.

Кирилл Зимин

вот.. никак не могут зачинщиков изловить...

Ан
Анна

ну хотя бы потому, что достаточно офицеров, которые не выполнят преступный приказ, но при этом будут с боекомплектом на руках. Дальше логику продолжите?