Lusilda Yudashkina

а макаревич не имел права во всеуслышание заявлять что поддерживает майдан? его теперь расстреляют за мнение?

при совке тоже, сначала парт билет на стол, а потом дело заводят

видимо путину нужен, раз он самолично внёс предложение снять с него какие-то награды

Сергей Тычков

Кому он нужен? Просто пошлют его все на )( уй)))

Мр
Мришк

В России мараторий на смертную казнь.

Roman

Никто его расстреливать не будет.

Св
Светлана

старпер - вина перепил - замкнуло на старости.

в брежневские годы молчал в тряпочку...

Ль
Львёнок

да пусть он поддерживает что хочет. он застыл на одном месте. когда у него последние хиты были???

Арт К

да, кому он на фиг нужен

Олег Зуев

Кто такой, сколько лет, почему не в армии? ГАНДДОН!

Александр Козлов

Нет, по Макаревичу уже принято решение: его публично зажарят и шашлык будут раздавать всем желающим.

Светлана Орлова

Нужен он кому. пусть поет.

Анюта

нашей дуре просто больше заняться не чем, вот нашла себе занятие по плечу, ведь пока у муз крыша не поехала, есть надежда на мир, война-то гражданская, надо чтобы человеческое в нас не умирало, воюющие музы - это война на уничтожение, радуйтесь что есть посол доброй воли, а если рассуждать по вашему, то надо растрелять и медиков которые лечили и бинтовали раненых укропов и наших военных, которые выпустили их обратно