Elzar

Дружная семья демократических народов поддерживает бандитов-погромщиков с Майдана?

На
Наталья

Пидор пидору - друг, товарищ и брат.

Юрий Козиков

конечно).. . им нужна Украина любой ценой, даже гражданская война как средство не отрицается...

Artem

Народ который не хочет и не может ТАК дальше жить, вы называете бандитами? Что вы и ваши дети так же жили счастливо.

Е....

Ну, они же не у них громят

Cool

это не бандиты -- люди борятся против режима януковича с его коррумпированными дружками.