Светлана Павлова

А ваша семья дружная?

Pavel Yurevich

временами :)))))

Мария Игоревна

Наша семья была удивительно дружной и весёлой. это такое счастье, когда твои друзья и одноклассники приходят в твой дом охотнее, чем в свой, и советуются с твоими родителями, потому что у своих собственных не хватает на тебя времени.
Никого не осталось от семьи.
Но я росла счастливой.

Mariya Yumaeva

да. причем настолько, что многих это раздражает.

Андрей Иванов

Не то чтобы.. . но и не...

xipar

уже нет ((( жружу только с сынами

Соколова Юля

Очень и самое главное что нас объединяет это поклонение Богу, мы все делаем вместе