Василий Матуль

Что можно пожелать " Кайдашевой семье " что бы они жили мирно, дружно?? ? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо ^_^

Нам дали задание по этой теме, но это можно и в двух словах написать а нам на 3 страницы аж.. . я аж и не знаю что делать)

Маргарита Алексеева

Стесняюсь спросить: А кто это?)))

О@
Ольга @>

Каждой паре "Кайдашевой семьи" отдельное жилье, на расстоянии 400 км друг от друга.