Оксана Чулакова

Как считаете макаревичи и все кто поддержал Майдан на Украине, а следственно и Тягнибога плюнули в лицо Сов. ветеранам

...что сломали шею фашизму ---(за что их Тягнибок, а следом Макаревичи, и все кто поддержал политику тягнибогов на Украине ) ---и ненавидят... ▶ Тягнибок Я ненавижу советских ветеранов - YouTube

Тарина

Безусловно

Vasliddin Saitov

Да, так и есть. Жаль, ветераны уже стареькие, в лоб не дадут.

Антон Соболев

еврей поддерживает нацистов, это доказательство отсутствия антисемитизма в России !

Николай

это само собой
а вот Филарета давно пора анафемствовать всем церквям !!
он не христианин !!!
Кость .. у тебя есть мп 3 колокольные звоны (лучше оптима) и северное двухголосие ?

в тырнете вроде прослушиваешь нормально ..а при скачивании довески огромные и при запуске запрос на внесении изменений. Пришлось все удалить так и не открыв .

Дарья

В чем связь?

Ал
Александр

Вы не правы, среди ветеран всякие люди, одни честно воевали, а другие сидели в тепле и получали ордена. А Макаревич мужественный человек и выступил против войны.

Алексей Маширин

нет он сейчас в пиндосии!

Дмитрий

Плюнули против ветра

Марина Юдина

Совветеранам плюнули в лицо и без макаревича. власть давно насрала в души простых обворованных властью, людей

Мария Гундырина

Не смотрите ТВ, и не будете задавать таких.... Вопросов.
"Многие люди похожи на колбасы: что в них набьют, с тем они и ходят. " (с)

Зарзабон Зарзибон

КАкие ветераны? Бойцы погибли на войне, остались одни откормленные ветеринары. отсидевшие всю войну на вышках в ГУЛАГе.

Поэтому и выжили. Не пизди Злобин, если не знаешь.

Юлия

Это организованный хаос. Кем и зачем он создан это другой вопрос. Но чем примитивнее общество, тем более в нем ценится культ силы, а диктаторы и паханы ставятся образами героев.

За любым национализмом-фашизмом стоит внутреннее понимание своей никчемности. Идеи нацизма всегда популярны в среде социального дна.

Все прекрасное, талант, ученость, красота, мудрость и любая другая добродетель всегда вне каких либо "национальных" категорий.