Александра Вячеславовна

Замечено что по русским радиостанциям ставят Сердючку, а ведь он поддержал Майдан. Как и например, Макаревич. Ну вы поняли

Vasiya Kurganov

Очень редко

Виктория Петрова

А кем замечено? Твоим воспаленным моСгом?... Опять ищешь кого бы с кем поссорить? Вот же ты БЛЯДЬ!

Олечка Золина

Это представитель пидрил хохлов пусть на майдане поёт от ныне

Татьяна Малышева

Макаревича тоже слушают, но на концерты его не ходят.

Игорь Баширов

У сердючек основной доход идет не от песен по радио, а от корпоративов. А вот с этим у них обломчик.

Кирилл Аксенов

Вы классиков не троньте это ж на века;)

Miss Creed

сердючка за свою страну, а макар профукался

Иван Асташов

ну и что, кто слушал макаревича и сердючку, тот их и будет слушать

Михаил

Он не всерьез, он - шут гороховый. Ему можно.