Надежда Морозова

так я не понял. . там опять майдан штоле?

Наташа Бочарова

они же наркоманы,

Катенька Кудинова

Похоже, неоплаченный. Так что быстро разойдутся.

Юл
Юлия

Нацики возбудились

Александр Горский

Там нелицензионный майдан

Алексей Воробушков

Майдан не проплачен, печенюшки не привозят, госдеп не приезжает. На самоокупаемости. Скоро разойдутся.

Александр Питч

А тебя е.. . ёт? Не суй свой нос в чужие дела.

Наталия Червякова

Дык он и не прекращался, только немного поутихал на время...

Славик

праздник фашистам дали добро круши оставшиеся памятники и убивай церковное все православное.... неужели управы на этот молодняк не могут придумать великая укра.... так что сша - вам еще войны хотят расширить

Иляна Селезнева

Хотелось бы выразить особую благодарность всем русским, которые не поленились отложить все свои семейные дела и не сочли утруждением написать здесь своё мнение, полностью посвятили себя обсуждению вопроса о ситуации, происходящей на Украине. . .Спасибо вам, россияне. Мы- украинцы, очень признательны вам, что вы все здесь собрались, выделили столько свободного времени,. . и всё ради нас, "братского народа"... И еще раз благодарствую...

Евгений

В Киеве прошёл спектакль и притом плохой,
СБУ приказало бандеровцам кидаться дымовыми шашками
и булыжниками в милицию охраняющую Верховную Раду.
СБУ приказало немножко побуянить, показать не многим ещё оставшимся на Украине нормальным людям свою силу, силу национализма, силу бандеровщины.
Сейчас уже все разошлись, остались только сотники правосеки для получения оплаты за свой позорный, неблагодарный труд.

Эльмира

Это очередное маленькое начало чего-то большого. Да и зима на носу...