Ксения Зинченко

сегодня Шварценеггер поддержал МАЙДАН, кто из наших актеров 1 величины может обратится в поддержку бойцов БЕРКУТА?

Александр Кочетов

Да помнится, Маккартни тоже поддержал Пуси Райт, даже не зная кто это. Это говорит только о том, что на Западе людям промывают мозги гораздо лучше чем нам.

Гу
Гульнур

Я думаю, Иван Охлобыстин, основываясь духовными скрепами русского народа, обязательно поддержит Беркут.

Надежда Морозова

Что, есть настолько подонки? михАлкову позвони.

Markiza Angelov

Новые русские бабки? Нет, лучше Панин А. Вот бы его выпустить против мандалайцев.

Мария (Семченкова)Бирюкова

ну и дураки вы все !

Пирахмаев Али

Поддержит когда разойдётся Омон в России, если вдруг что... Хотя о подобном и не мечтаю, рады и счастливы