Захар Паламарчук

Почему жертв майдана называют героями? Герои то полюбому беркут их мало и они не здались. Слава Беркуту!

Нурзат Алымкулова

Слава Беркуту!

Алишер Сафаров

Беркутовцы - ГЕРОИ!

Ya
Yaroslava

были они герои... пока со студентами да женщинами воевали... а как хохлы взрослые появились так всё и закончилось... суки они...

Александр Потёмкин

беркутята счас стоят на коленях в своих городах и каются--они понимают, что их и их детей еще долго будут пиз,, ть на улицах

Людмила Малинина

Потому, мразь, что ублюдки-беркутня безоружных людей садистски избивала и убивала Ё!

А когда люди этих ублюдков начали бить - они и усрались !

Вечная память Небесной Сотне защитников Майдана !

Проклятье быдло-ублюдам беркутне и детям их! А внуков у них не будет! Ибо Бог их за грехи беркутни убъёт их внуков в утробе или калеками сделает !

И тебя, ублюдок, Бог накажет за вафли твои петушиные, дерьмо извергающие! И не спрашивапй Бога, за что семя твоё проклял !

Мария Кальдина

Тоже не все сейчас в Харькове стоят майданутые и нормальные люди на пл. Дзержинского пиздят друг дружку а беркут не вмешивается что это ждут кто победит под того и лягут...

Елена

Герои идут воевать по своей воле, а беркутовцев пригнали как стадо овец. Если бы они осознанно сами пришли на антимайдан и стали бороться с митингующими то и их можно было назвать героями (теми кто не поддерживает переворот) , а так.. . Слава Украине!