Галина Ярмоленко

А знаете почему Майдан назывался Евромайдан?

И помему люди лезли по пули и рисковали жизнями и здоровьем? Потому что не хотели в ТС. . Не так в ТС как к русским.. . Они их вообще считают конченой национальностью. Русифицироваными монголами, дикими.. . Живущим в загнивающем болоте - которые ничего не могут, только ктичать "Расея" и при виде силуета ОМОНа убегать...?

Виктор Дейнеко

Правильно - именно так вам все 23 года вашей независимости и втирали. . и сейчас втирают. А на деле - когда Украина в 91 году вышла из состава СССР - она была куда сильнее и благополучнее Украины современной. Россия платила долги за весь союз - Украина получила чистую кредитную историю. Россия расплатилась по долгам союза - Украина влезла в долги. Вы, ребят, руками собственного правительства и олигархов развалили свою страну и привели ее на грань банкротства. . За 23 года независимости у вас не было НИ ОДНОГО пророссийского президента - но во всех бедах все равно оказывалась виновата Россия - так просто удобнее. . В психологии это называется комплекс младшего брата - в политике - борьба за "свободу"

Дарья Пашнина

евромайдан это было в прошлом году осенью не хочу в тс хочу кружевные трусики и в ес кажется лозунг был.

Екатерина Рудакова

Купили народ на евро бабки. -Евромайдан.
жаль, что Укр. народ и до сих пор является быдлом. Так и не поняв .для чего их использовал американский истиблешмент....