Андрей Добров

чем отличается евромайдан от афромайдана и почему?

Елена Зимина

очень даже похож евромайдан на афромайдан, даже отличия найти не могу)

Аkram Zaidov

Нашел Яценюк на Майдане закопченную бутылку. Потер. Вылезает джин. Яценюк от страха: "Слава Украине! " Джин устало: "Выполняю первое желание". Яценюк смотрит - по столбам бандеровцы развешаны. Испугался, кричит: "Все должно быть в рамках правового поля". Джин: "Выполняю второе желание". Яценюк смотрит - Беркут пакует в автозаки сотни самообороны, недалеко суд штампует приговоры за ношение оружия, нарушение порядка, хулиганство и т. д. Совсем испугался, шепотом: "Все должно решаться конституционным путем". Джин уже весело: "Выполняю третье желание". Яценюк смотрит - а он в камере сидит вместе с Турчиновым и всем правительством. Джин, закрывая камеру: "Ваши желания закончились, гражданин Яценюк. " Достает мобильник, набирает: "Владимир Владимирович, как и просили- все вежливо и без перегибов.

Мила Попова

В Африке нет скачущих майдаунов