Оксана Лысенко

Может ли быть в России евромайдан?

Со
Софья

В России, товарищ, может быть вообще всё что угодно.

Андрей Неклюдов

Естественно - абсолютное большинство россиян недовольно Путином и уровнем жизни

Ан
Анастасия

Конечно! Ведь путинизм гонит Россию к этому. Но это, если русские захотят самосохраниться как нация, а если не захотят-то кердык будет неизбежным!

Инна Зламан

нах.. . он нужен!

Вадим Сопин

Какое счастье, что я НЕ ХОХОЛ на Украине!

Елена Ведерникова

судя по Емельке Пугачёву и Стеньке Разину---у нас всё может быть

Cтас Редька

Никогда! Россияне Власти боятся, на рефлексах.

Айчурек Калматова

а представь что урюки на ишаках заместо бендери подымутся во смеху будет

Сергей Толкачев

Нет. До тех пор, пока элита ладит друг с другом. Начнет воевать, выведет свое пушечное мясо под красивые лозунги.
Если в Украине вышли люди. . .значит им позволили это сделать.

В других случаях - это демократия. . .залили слезоточивым газом, дубинкой по хребтине и баиньки по домам разбежались, в то время когда коммунальные службы подчищают весь мусор оставленный ими, что бы уже утром туристы прогуливались по этим улочкам как ни в чем не бывало.

Станислав

Нет. Невозможно. И сопоставлять условия в Украине и в России не следует - они значительно различаются, хотя бы уже в том, на территории России находится слишком большое количество граждан, не являющихся россиянами. На выборах мэра Москвы, к примеру, за открытую оппозицию проголосовало всего 27% избирателей - это та часть реальных москвичей, которые, гипотетически, могли бы что-то замутить.. . Такое соотношение свидетельствует о том, что реальной оппозиции в России практически нет

Яна Нарбекова

Зачем хотите крови, вакханалии и хаоса?
Да и зачем России интегрироваться с ЕС?
Фак зе ЕУ. (с)

Ольга Кравченко

Нет, не позволим.

Виктория Наезжая

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ .ОН УЖЕ БЫЛ В 1614

Наталия Мухина

у нас уже был в 90 похлеще на танках вам до нас далеко а сейчас путина 80 процентов населения потдерживают наврятли

Лискачев Дмитрий

В России этого не будет. Во первых, власть тут намного сильнее и увереннее, в случае чего сразу остановит ОМОНом, а не будет ждать как Янукович "само по себе рассосется". Во вторых российским прозападникам таким как Навальный у нас не верят, лишь небольшая кучка хомячков прислушивается к его бреду и верит. Большинство же знает кем на самом деле является Оральный. В третьих, в России за Путина большинство - он достойный и сильный президент