Олег Слуцкий

Когда закончится евромайдан?

Алёна Колесникова

Только когда применят силу. Там остались одни бездельники, бомжи. Которые зарабатывают там деньги. Им наплевать на то, что они только вред приносят. Их отлично кормят и ежедневно зарплата. Они никогда не работали и не хотят работать. И у них нет никаких притензий, так как большинство из них алкаши. Пока меры карательные не приймут будут там торчать. А такие как Тягнибок, Кличко, Яценюк. За них получают огромные деньги.

Andrey Ur,eviche

Когда ЕС надоест кормить их

Катя

а зачем? Там халявная жрачка, жилье, артисты для тебя выступают, политики разговаривают с тобой как с закадычным другом, ты в центре внимания, у тебя берут интервью, показывают по телевизору, называют борцом за светлое будущее и плюс за все это платят деньги.. . вы бы ушли с площади?

Сергей Киркин

когда халява кончится

Denis Rus

Пиздюлей получат и успокоятся.