Андрей Смирноff

Когда молодежь с евромайдана пойдет работать?

Елена

Никогда! Они и работать то не умеют!

Ольга Шебестюк

зачем, быть майдауном сейчас прибыльно, платят хорошо.

Вова Vk

200 гривен проще заработать ничего не делая. на майдане

Вадим Леонтьев

Когда Путин скажет хватит экологию портить шинами тогда и пойдет!

Александр

КУДА РАБОТАТЬ, НА МАЙДАНЕ ДАЮТ КУРИТЬ, ЖРАТЬ, СПАТЬ ЗАЧЕМ РАБОТАТЬ

Нина Рябко

Их в Национальную гвардию зачислят.

Андрей Лихачёв "женат"

А зачем? Правительство обещало огромную помощь Запада, правда это позже, ну а пока помощь придет, можно и экспропреировать то, что нравиться....

Be
Beliz

Дело не в деньгах. Те кто получили в руки оружие, уже не будут, им же показали как брать. Если можно брать, то зачем работать? На самом деле это большая проблема, как они ее решат это вопрос.

to Клава Привет Устал. Но вот заказ назревает, не будет меня месяца три. Отдохнете 😉

Виталик Демидов

В Аду истопниками?

Владимир

Когда пропьют оставшиеся коктейли молотова

Елена Орлова

В ответах все те же лица)) ) дружно шакальей стайкой)) ) не устали поцаны?))

Samandar Safarov

Тогда, когда США не будет вмешиваться.