Алексей Х

Почему из слова "Евромайдан" как-то невзначай исчезло "Евро"? Остался "Майдан"

Украина уже не собирается подписывать договор о ассоциации с ЕвроСоюзом?

Дмитрий

-Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
-Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.

-Значит войдет в ЕС?

-Нет, не войдет, но будет участвовать. -
Як так?
-Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются!

Светлана Пономарева

Ну так стали больше долларами платить а долларомайдан трудно произносится а для кличко воопще невозможно так сложно

Se
Sergey

собирается и как можно быстрее- об этом заявлял яценюк

Дмитрий Смирнов

А ЕВРО ( Фортман, Бакаи и прочие этинзоны ) ..сейчас в Раде законы пишет .