Литвинов Александр

Почему майдан в Киеве называют зомбомайдан ?

https://www.youtube.com/watch?v=-8_0eAME3Xw&list=WL

На
Настя

Потому, что они все под наркотой, да еще и сми не просто искажает факты, а заслуги Порошенко и америкосов приписывают России, украинцы не хотят думать головой и просто всему верят, как зомби.

На
Наталья

Не вооружённым глазом видно воздействие на подсознание масс, так сказать, зомбирование населения.... сами посудите, суждение рядового украинского хлопца, сведено к тупому лозунгу, и ответу на него, вся информация, берётся из одного "авторитетного" источника, навязана населению, единая форма мышления, те кто ещё был способен мыслить аналитически, бежали с третьей волной мобилизации, к зиме, всё это безмозглое стадо, под те же лозунги, потянится грабить и убивать всех, подряд, при этом, наверняка, участятся случая канибализма.... я до сих пор поражаюсь, откуда у хунты, средства на АТО, и где народ, до сих пор, достаёт себе пропитание.... в любом случае, по сводкам, дизертировали было убито около 15-20 тысяч человек, а призвано в ряды Уро-карателей, гораздо больше народу.... делаем выводы....

Анна

Умом в России не понять, как можно ВОРОВ от Власти отогнать.

Ан
Аня

видать не понимают, что ими управляют, да по ходу ваще ничего не понимают, майдаун для чего начинали? орали нах олигархов. а в итоге кто стал президентом у них?

Андрей

кто там скакал ...здоровым уже не вернулся ..

Александра

Они майдауны. У них мозгов нет.