Алексей Свет-Ясный

Вы сочувствуете рискующим жизнью за деньги наемникам Майдана? Ведь другой работы в Киеве нет, лишь - похлебка на майдане

Лидеры оппозиции при встрече с представителями Европы что нужно - получают. . Как при встрече с английским послом накануне новых протестов - 1 миллион долларов. И беспорядки сразу усилились...

Да
Дашенька

Как это в Киеве нет другой работы? Можно и дворником устроиться, и грузчиком, на худой конец...

Максим

Пусть заканчивают фигней заниматся пересажают всех либерастов и провокаторов. и начнут порядок наводить у себя. может и работа найдется!

Елена

В принципе Янек сам виноват, доигрался в демократию, хорошо хоть у наших мозгов хватило эти притоны НКО прихлопнуть.

Ал
Александр

Нет, я сочувствую простым киевлянам, не тем, что якобы сами майдануют, а тем кто и днём и ночью живёт в этом дерьме, в обосраных порадных, закопченном, разгромленном, разграбленном городе, среди болезней и антисанитарии!!!

Ок
Оксана

То же самое пытались делать и в России. Журналисты в день получки поснимали всех посетителей у представительства США и обнаружили немало прелюбопытнейших персонажей. То же самое надо сделать и на Украине. И показать по телевизору - кто ест с рук дяди сэма..