Юрий Сизов

работа, деньги - в этом смысл жизни?

И.
Иляна!!! ............

Нет. Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/

Наталья Голубева

Работа и деньги - это жизнь, а не ее смысл.

Ол
Олег

нет, одно из составляющих смысла - в тех благах, которые дают - работа и деньги)

Ирина Лянг (Месилова)

нет, но без них как-то не по себе

Ва
Валерия

Самый тупой вопрос - в чем смысл жизни. Жизнь - смысл, она наделяет им все.

Всеволод

смысл в детях...

Светлана Хорошильцева

Знаю проверенный способ заработка без вложений.
В начале в день будете зарабатывать не более 15$ в день.
Я на проекте 2 месяц зарабатываю 40$ в день.
Не много но стабильно.
Для получения ссылки пишите в skype: retrokry
Будут вопросы пишите.