Анастасия Ковалева

Может ли работа быть смыслом жизни

Максим Терехов

Да. конечно! + средство существования.

Александр Плаксин

ну если уж больше ничего не вдохновляет...

Екатерина К.

у трудоголика -может

Люба Васильева

Смысл жизни- это сама жизнь!!! Всё,что вы делаете должно доставлять удовольствие, и здорово, что работа дорога, но смысл всё равно это результат и процесс труда. Тогда спросите себя- а зачем мне результат (без которого никак) и поймёте, что у вас есть мечты!!! А значит не работой одной))) Не зацикливайтесь!!!

Эльвира

может, но это чаще у мужчин

Татьяна Рыбакова

у одинокого трудоголика может.. а по мне.. так любая работа в тягость.. если только ты не дегустатор на водочном заводе.. или не дегустатор девственниц 18ти летних

Мария Юрьевна

у одиноких людей вполне возможно.

Ольга Лисеенко

даже невозможное возможно

Алексей

все может быть

Ирина Арсланова

Конечно может!