Ольга Смирнова

можно ли в работе видеть смысл жизни?

Лю
Люлька

Обязательно! Без работы в настоящее время Вы никому на х,,,, не нужны! так что работать и еще раз работать, если она конечно у Вас есть.

Hiкмат Тurовоv

смысл жизни можно видеть в чём угодно . даже в наблюдении за полётом бабочки

Anar Rustamov

конечно но если ты не идёшь на работу а летишь это ещё лучше

Дима Сидонов

В любимой работе можно видеть один из смыслов своей жизни.

Л.
Любовь ......

Можно, но не нужно. Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни