Чье? Мое?

Майдан признан всем цивилизованным человечеством, как великое достижение Слава великому майдану!

Благодаря украинцам майдан признан самым значимым событием за последние несколько веков.
Майдан как явление сопоставим с явлением Иисуса Христа. События майдана будут изучать в школах всего мира и Украина будет самым процветающим Европейским государством.
Только москали от зависти хотят принизить его значимость. Вам не стыдно?

Андрей

Таких Майданов Госдеп США устроил уже не один десяток.
Украина - не исключение.

Гу
Гузель

это да ..феерический перфоманс получился.. куда там дом-2 попал...

Эльдар

я в почледнее время поражаюсь цивилизованому миру. они всё хорошее называют плохим и отсталым. а всё дерьмо называют достижениями.

Мадина

ты свой гавномайдан с событие Христа сравниваешь? ? Ваше дерьмовосстание запишут в историю, как очередную Ливию или Ирак.

Лилия

ни чё се.. . внукам буду рассказывать о величайшем событии произошедшим на моих глазах

Елена

Украина пока еще с места не сдвинулась. Американцы слишком наивны.
Думают, что если подняли бунт против произвола, и за демократию, значит действительно демократия наступит. ))))

В Эфиопии каждый день такой майдан против произвола. ))

Сергей

Хайль Майдан..!!