Л*
Лена *******

Когда РФ признает геноцид Великого Украинского народа?

Ма
Мария

в каждом втором украинце есть русские корни, в каждом втором русском есть украинские корни.
Можно говорить только о том, что Грузин сталин устроил геноцид русского и украинского народа.

Тв
Твоя

Так мы ещё и не начинали. Там посмотрим.

Александр

Обратитесь к психиатору....

Нюша

Наверное тогда, когда сама Великая Украина посадит на кол на Крещатике последнего проплаченного англосаксами нацианалиста-подстрекателя мешающего Великой дружбе Братских Славянских народов.

На
Наталья

"Великий Украинский народ" давно надо отгеноцидить в жопу и выкинуть на свалку истории.. .
К счастью - есть нормальные украинцы, которые мне, русскому - братья !!!

Ел
Елка

А тебе от этого сразу полегчает, зарплату прибавят, пенсию, квартиру бесплатно дадут ???

Рамиль

А что, когда то было государство Украина?
Хохлы видно свиней спёрли.. . так русские за кражу и наказали.. .
А Хрущёв с пьяну и Крым отдал...

Ан
Аня

Точно тогда же, когда Украина признает геноцид более Великого Русского народа.

Denis

ну признали дальше то што харакири

Виктория

Когда здохнит вся западно-фашисткая Украина

На
Наталья

В натурі, що за фігня?

Murderous

Простой вопрос. Никогда.

Ibo

а меня интересует другой вопрос.. хрущёв на Украине правил в те годы. а вину почему то на Сталина Украинцы списывают. не смотря на то что хрущёву не раз доставалось от Сталина за этот беспредел...

Жа
Жанна

что тут признавать все и так это знают

Elena

Дык ваш же хохол вас и душил, причём тут РФ?