Юрий Царенков

РФ защитит народ Северной Корею если америкосы решат там геноцид устроить как защитила Южную Осетию с Абхазией ?

Ал
Алексей

Кто бы Россию от Кореи защитил.

. Вы думаете в С. Корее потешные полки! ? Ничего подобного. Армия 1млн 200 тыс действующая и 4 млн резервисты, практически армия, вся С. Корея. В С. Корее 650 судов ВМФ, 590 военных самолетов и вертолетов, 9000 зенитных орудий ПВО, 3500танков, причем современных, , 5 заводов по производству танков, 8 авиазаводов, 5 заводов по производству ракет, 8 заводов по производству химического оружия, 17 заводов производства огнестрельного оружия, 180 военных заводов находятся под землей и не будут уничтожены наземным ударом. Так что не все так смешно Если в связи с единственным ядерным ударом проснется, например, Елустонский вулкан, то .конец Земному шару. Допустим все закончится миром и войны этой весной не будет. В С. Корее армия больше нашей, а территория мизерная и есть нечего. Есть сухопутная граница с Россией. Этим клонам, что жить, что умирать и по приказу своего 29 летнего маршала Чучхе, они могут пойти на Россию и уже по Москве долбануть ядерной ракетой, вот тогда вы *посмеетесь*. Когда это было, чтобы коммунисты на добро, добром отвечали. Посмотрите, например, как Сталин, Хрущев и т д расправлялись со своими соратниками. С. Корея скажет России.... у вас большие территории, поделитесь

Ли
Литвинов

РФ свой то народ ненавидит. А ты хочешь что КНДР защищало!?

Гу
Гузель

Китай не даст защитить

Дм
Дмитрий

Все зависит от соглагений и договоров.