Олег Наумов

Вы считаете китай великим народом?

Ма
Мария

уникальная культура - пример самоуничтожения!!!

Настена

куча роботов
где там величие...

Светлана

нет никаких великих народов. Но китайцы очень трудолюбивы

Женя

могучей страной,богатой культурой,трудолюбивый китай.но великого пока ничего не вижу.только стена,и ту по кирпичам разбирают

Ал
Алан

Я считаю их руководителей "мудрыми". А народ? народ - он и есть народ.

Лё
Лёня

народ который придумал порох- не может быть убогим!!

Рустам

Вообще да. Если без предвзятости. Каким он был ещё 20 лет назад, и какой сейчас.

Влад

нет

Катюшка

могучей страной

Максим

прикольно! китай - великий народ

Денис

да конечно 1.5 миллиарда накормить это вам не петушки сосать

Oleg

Считаю. У них богатая культура и история и в плане организации у китайцев есть чему поучится.