Ст
Стасик

китайский народ велик? а чем именно он величее остальных?

Да
Дашенька

Своей неповторимостью не один товар не перепутаеш с китайским

Катюша

Ну товарами всех заваливают.

Ле
Лейсан

хотя бы тем что веру свою в будущее не продали за окорочка и американский рай. они реально голодали в 70х но справились. и все таки социализм в отдельно взятом государстве возможен! они доказали это.

Ya
Yaroslava

Идет к цели упрямо, не сворачивает на полпути и не переписывает собственную историю.

Сандал

Количестом это раз. И как оказалось разумнее, это два. Это уже реально, первая экономика мира.

Андрей

Он велик и ускоглаз. А других он не величие, а ускоглазее.

Ирина

Китайцы уважают своих чиновников