Екатерина Бронина

Если русские великий и древний народ с богатой культурой, где сейчас былое величие и культура? Может мы не русские?

Может те русские уже давно вымерли.... ну те которые побеждали везде и строили ...

Сергей Рабкевич

А у каких народов величие и культура, перечислить сможешь и обосновать ?

Игорь Папко

С чего Вы взяли что "русские великий и древний народ",- из газеты "Правда"? Так там НИКОГДА Правды не писали! Про "древний" так орангутанги и прочие гориллы намного древней, Про "великий" - так, когда в Лондоне уже метро строили, в России еще было рабство. Про "культуру" - .ах, да! Балет!!!

Альбина Макаренко

Есть другой подход. Может русские как русские, а величие и богатая культура это чепуха?

Виктория Дадаева

Там же где и величие народа Египетского. Кануло в лету... Да, Этничиские Русские скоро совсем вымрут, уж слишком много толерастии и чурок.

Лариса Князева

к сожалению много чего зависит не от самого народа а от государственного устройства и верховной власти, смотри пример северной и южной кореи, один народ, но разные достижения.

Станислав Суханов

Вы -- может быть.

Екатерина Смирнова

народ у нас бедный, а культура ну ни как не русская.

Юлия

Смутное время нам досталось, для истории это миг.

Дм
Дмитрий

Девяносто пять лет совка даром не проходят.

Екатерина

сложно сказать. . нас заставили ее просрать, а мы позволили это сделать. все просто.

Дарья Савицкая

Ответ знают монголы, или несколько татаров.

Ан
Анна

бывает время побед бывает время поражений. всё наладится .не паникуй