Иван Петухов

Будте добры, напишите пожалуйста величие русского народа.

Очень срочно нужно сделать стен- газету на тему " Россия- великий народ". Помогите пожалуйста.

1111111

Остановил татаро- монгольское нашествие, победил Наполеона, выиграл 2-ю мировую войну и тем спас все человечество от фашизма, первый запустил человека в космос, создал ядерную бомбу- достаточно

Ahmed Ahmed

Великий, могучий и многонациональный, каждый народ - это один из драгоценных бриллиантов в короне Российской империи

Да
Дарья

Напишите коротко: " Не одно государство Европы не может сравнится с величием России по количеству населения и территории. "Можете указать что Россия занимает первое место в Европе по добыче нефти и газа. Также можете написать что Россия импортирует товары которые двадцать лет назад могла сама производить для себя. То есть Россия занимает первое место в Евросоюзе по количеству безработных (не зарегистрированных). И так по всем показателям. Смертность, рождаемость, наркомания, алкоголизм, беспризорники, бездомные старики и т. д. и т. п.

Виталий Ермолаев

Сейчас в топик клин блинтон наведается и выдаст.

Анна Рыжкова

Тут-одно из двух! Присутствуют взаимоисключающие противоречия.

Roman Kaplya

Россия-страна, а не народ.

Vadim

Погугли что говорит на эту тему Михаил Задорнов.