Andrey Agafonov

Будте добры подскажите пожалуйста

На какой закон ссылается Центр Занятости и предлагает свои услуги) Обязательно ли должна быть прописка для учета в центре занятости и в каком законе все это прописано) заранее спасибо

Ка
Катя

Постановление Правительства РФ от 07.09.2012 N 891 "О порядке регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, регистрации безработных граждан и требованиях к подбору подходящей работы"