Андрей Кукарин

Русские- великий европейский народ, который Путин ведет в китайское рабство?

Ал
Альбина

Причём тут Китайское рабство.

На
Наталья

О боже, что у вас в голове

Саша

У Китая, в отличии от США рабства не было. А вот янки знают как с рабами управляться.

Жанна

Ржака над вами. . как вас отпинудили, до потери разума ))))

Stushka

А рабами будут хохлы, а вообще почему будут, вы и сейчас батрачите на русских))

Оксана

Неправильные фильмы смотришь?

Ал
Алла

В какое там рабство он ведёт народ не скажу, но то, что он с упорством барана ведёт Россию к упадку то это да.

Ан
Анна

А чего не в японское?: )
Хотя и монгольское-тоже прикольно.