Людмила Макеева

По факту не все знают, но великий Украинский народ - это Человекобоги, а проклятая русня никак не может этого понять?

Ольга

Хихи. Может уж сразу - богочеловики?
Хахахах

Спасибо, я посмеялась.

Кристиночка

А Всевышний, Бог-Отец, в курсе, что у Иисуса, Бога-Сына, появились незаконнорожденные братья и сестры? ) Причем ни Сам Господь, ни Дух Святой к последним никакого отношения не имеют? Кто там остался, Змей, похоже? Но его отпрыски отношение имеют не к Господу, а к прямо противоположному, так и называть их надо соответственно.

Александр

Только -не захлебнитесь-от своего величия...

Морсик

Русня и не знала, что на заработки в Россию приезжают человекобоги)

Костя

Хахахах, можно ли узнать, сударь, в чем величие этого народа?

Ве
Вероника

ну так и живите в своем #святилище, чего землю грешную топтать?))))

Ев
Евгения

геть за каменной лопатой-чОрное море рыть дальше

На
Наташенька

"Теория эволюции всемирно известного украинского ботаника Давинчука гласит: «Сначала были мы – украинцы! Потом – обезьяны, а от них уже пошли все остальные! » . Граждане Украины! Откройте любую книгу, любой справочник и… прочтите правду между строк! И только тогда вы поймете, что у истоков всего того хорошего, что произошло на нашей планете за последние 3 миллиона – всегда стояли украинцы. " ГЛАВНОЕ _ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК - НАЦИОНАЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ВЕЛИКИХ УКРОВ, проживающих в современной Украине.

Sergei

Наконец-то все узнали почему весь мир должен кормить и обогревать Украинский народ. Спасибо, ПРОСВЕТИТЕЛЬ.